Juntos creamos valor

Juntos creamos valor

CENTRAL DE COMPRAS Y SERVICIOS

cercanos  - Nuestro Equipo
abiertos - Nuestro Equipo
fotos segundo nivel - Nuestro Equipo

NUESTRO EQUIPO

Grupo Ibricks está formado por un completo equipo de profesionales especializados en cada uno de los servicios que ofrecemos.

La orientación y asesoramiento al asociado es la base de nuestro trabajo, estamos siempre a tu disposición.

COMPRAS

 

Juan Palazón
jpalazon@grupoibricks.com

Javi Damiá
jdamia@grupoibricks.com

Daniel Andrés
dandres@grupoibricks.com

Carles Redondo
credondo@grupoibricks.com

MARKETING Y COMUNICACIÓN

Lara Moreno
lmoreno@grupoibricks.com

Andrea Caballer
acaballer@grupoibricks.com

Lorena Gil
lgil@grupoibricks.com

Tania Colás
tcolas@grupoibricks.com

Irene Blasco
iblasco@grupoibricks.com

Laura Silva
lsilva@grupoibricks.com

COMERCIAL

 

Raúl Muñoz
rmunoz@grupoibricks.com

Nacho de la Fuente
idelafuente@grupoibricks.com

Santiago Faro
sfaro@grupoibricks.com

Raúl Martínez
raulmartinez@grupoibricks.com

Gustavo Fernández
gfernandez@grupoibricks.com

Ezequiel Pérez
eperez@grupoibricks.com

Salvador Perucho
sperucho@grupoibricks.com

Eduard Márquez
emarquez@grupoibricks.com

Jesús Dueñas
jesusd@grupoibricks.com

Juanjo Termenón
jtermenon@grupoibricks.com

ADMINISTRACIÓN

 

Laura De Haro
ladeharo@grupoibricks.com

Sheila Campos
scampos@grupoibricks.com

Marta Rodriguez
martar@grupoibricks.com

Vanesa Molina
vmolina@grupoibricks.com