Juntos creamos valor

Juntos creamos valor

CENTRAL DE COMPRAS Y SERVICIOS

cercanos
ibricks abiertos
ibricks comprometidos

NUESTRO EQUIPO

Grupo Ibricks está formado por un completo equipo de profesionales especializados en cada uno de los servicios que ofrecemos.

La orientación y asesoramiento al asociado es la base de nuestro trabajo, estamos siempre a tu disposición.

DIRECCIÓN

Raúl Múñoz
rmunoz@grupoibricks.com 

Lara Moreno
lmoreno@grupoibricks.com

Juan Palazón

jpalazon@grupoibricks.com

ADMINISTRACIÓN

Laura De Haro
ladeharo@grupoibricks.com

Sheila Campos
scampos@grupoibricks.com

Vanesa Molina
vmolina@grupoibricks.com

Cristina Vera

cvera@grupoibricks.com

Laura Puchalt

lpuchalt@grupoibricks.com

Andrea Soriano

asoriano@grupoibricks.com

MARKETING Y COMUNICACIÓN

Lorena Gil
lgil@grupoibricks.com

Andrea Caballer
acaballer@grupoibricks.com

Irene Blasco
iblasco@grupoibricks.com

Luisa Huerta

lhuerta@grupoibricks.com

Laura Silva
lsilva@grupoibricks.com

Luisa Ortega
lortega@grupoibricks.com

Verónica Cano

vcano@grupoibricks.com

Inés Ballesteros

iballesteros@grupoibricks.com

María José Esteban

mjesteban@grupoibricks.com

Marta Cabanes

mcabanes@grupoibricks.com

 

COMERCIAL

Javi Damià
jdamia@grupoibricks.com

Nacho de la Fuente
idelafuente@grupoibricks.com

Santiago Faro
sfaro@grupoibricks.com

Raúl Martínez
raulmartinez@grupoibricks.com

Gustavo Fernández
gfernandez@grupoibricks.com

Ezequiel Pérez
eperez@grupoibricks.com

Salvador Perucho
sperucho@grupoibricks.com

Eduard Márquez
emarquez@grupoibricks.com

Jesús Dueñas
jesusd@grupoibricks.com

Juanjo Termenón
jtermenon@grupoibricks.com

Pablo Lesmes
plesmes@grupoibricks.com

Raúl Fernández
raulfernandez@grupoibricks.com

COMPRAS

Xavi Requena
xrequena@grupoibricks.com

Marc Fius
mfius@grupoibricks.com

Daniel Andrés
dandres@grupoibricks.com

Carles Redondo
credondo@grupoibricks.com

Guillermo Camarasa
gcamarasa@grupoibricks.com

Miguel Tejado
mtejado@grupoibricks.com