Juntos creamos valor

Juntos creamos valor

CENTRAL DE COMPRAS Y SERVICIOS

cercanos
ibricks abiertos
ibricks comprometidos

NUESTRO EQUIPO

Grupo Ibricks está formado por un completo equipo de profesionales especializados en cada uno de los servicios que ofrecemos.

La orientación y asesoramiento al asociado es la base de nuestro trabajo, estamos siempre a tu disposición.

COMPRAS

 

Ángel Martínez
martinez@grupoibricks.com

Daniel Andrés
dandres@grupoibricks.com

Juan Palazón
jpalazon@grupoibricks.com

Alejandro Martínez
alejandromartinez@grupoibricks.com

MARKETING Y COMUNICACIÓN

Lara Moreno
lmoreno@grupoibricks.com

Beatriz Peiró
bpeiro@grupoibricks.com

Anaïs Guitarte
aguitarte@grupoibricks.com

Elisa Pascual
epascual@grupoibricks.com

COMERCIAL

 

Raúl Muñoz
rmunoz@grupoibricks.com

Santiago Faro
sfaro@grupoibricks.com

Raúl Martínez
raulmartinez@grupoibricks.com

Gustavo Fernández
gfernandez@grupoibricks.com

Ezequiel Pérez
eperez@grupoibricks.com

Ricard García
rgarcia@grupoibricks.com

Salvador Perucho
sperucho@grupoibricks.com

ADMINISTRACIÓN

 

Dalia Alarcón
dalarcon@grupoibricks.com

Clara Ballester
cballester@grupoibricks.com

Laura De Haro
ladeharo@grupoibricks.com