Juntos creamos valor

Juntos creamos valor

CENTRAL DE COMPRAS Y SERVICIOS

NUESTRO EQUIPO

Grupo Ibricks está formado por un completo equipo de profesionales especializados en cada uno de los servicios que ofrecemos.

La orientación y asesoramiento al asociado es la base de nuestro trabajo, estamos siempre a tu disposición.

COMPRAS

 

Ángel Martínez
martinez@grupoibricks.com

Daniel Andrés
dandres@grupoibricks.com

José Gimeno
jgimeno@grupoibricks.com

MARKETING Y COMUNICACIÓN

Lara Moreno
lmoreno@grupoibricks.com

Beatriz Peiró
bpeiro@grupoibricks.com

Yolanda Portalés
yportales@grupoibricks.com

EXPANSIÓN

 

Joan Bellavista
jbellavista@grupoibricks.com

Guillermo Camarasa
gcamarasa@grupoibricks.com

Raúl Muñoz
rmunoz@grupoibricks.com

ADMINISTRACIÓN

 

Marina García-Albero
mgarcia@grupoibricks.com

Clara Ballester
cballester@grupoibricks.com

Manoli Calero
mcalero@grupoibricks.com